Fujitsu запускают комплексное Hardware-Middleware IT-решение
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 30 апреля мы работаем до 17:00, с 1 по 4 мая - выходные!
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu запускают комплексное Hardware-Middleware IT-решение

 

Fujitsu запускают комплексное Hardware-Middleware IT-решение

31.07.2014
Fujitsu запускают целую линейку комплексных решений для так называемых бизнес-ориентированных дата-центров.

Fujitsu также позиционируют  данное решение как продукт, который имеет 8 вариантов использования для решения определенных задач.

Минимальная версия системы Fujitsu состоит из двухпроцессорных серверов Windows, общего хранилища и сети, поставляется в автономной или рэковой стойке. Данные системы будут иметь поддержку  SSD и автоматизированное многоуровневое хранения данных, что улучшит производительность. Кроме того, системы можно будет использовать в качестве NAS-хранилища, вместимостью до 140 дисков.

8 основных вариантов использования включают в себя: работу в разных средах – от SAP и Microsoft до Big Data, IT-безопасность, виртуализацию серверов, инфраструктуру виртуальных рабочих столов, частную облачную среду, и может быть использована для высокопроизводительных вычислений.

В Fujitsu Integrated Systems включены серверы PRIMERGY и PRIMEQUEST, а также система хранения данных Fujitsu ETERNUS и NetApp FAS.

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль