Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
КОНТАКТЫ
СтатьиЛучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 

Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года

29.10.2020

Сбои в подаче электроэнергии или проблемы с напряжением могут нанести ущерб компьютерному оборудованию. Внезапное отключение питания может привести к повреждению файлов или потере несохраненной работы. Это также может вызвать физическое повреждение ваших компонентов, ремонт которого может стоить дорого.

Источник бесперебойного питания (ИБП) гарантирует бесперебойную работу в случае сбоя питания и дает время для выключения. ИБП также обеспечивают защиту от проблем с напряжением, таких как скачки напряжения, которые могут повредить ваше оборудование.

На рынке представлено множество ИБП для различных нужд и бюджетов. Рассмотрим некоторые из лучших источников бесперебойного питания, доступных в 2020 году.

 
APC Back-UPS BE600M1 600VA
 
APC - одно из самых уважаемых имен в мире ИБП, которое предлагает продукцию, отвечающую индивидуальным и бизнес-потребностям. BE600M1 - это небольшой ИБП, который предоставляет базовую защиту для ваших устройств без больших затрат.
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
Этот ИБП имеет блок питания 600 ВА / 330 Вт, которого достаточно для работы нескольких небольших устройств, таких как ноутбуки, маршрутизаторы или настольные компьютеры, в течение нескольких минут, если погаснет свет. Всего у него семь розеток, в том числе пять резервных ИБП с защитой от перенапряжения. Также имеется один USB-порт для зарядки планшетов и мобильных телефонов. BE600M1 отлично подходит для домашнего использования, если вы не хотите тратить слишком много.
 
 
Vertiv Liebert GXT5 1000VA
 
Vertiv Liebert GXT5 находится на противоположном конце спектра USB по сравнению с APC BE600M1. Он имеет гораздо большую мощность 1000 ВА / 1000 Вт и может работать в профессиональной среде. Большой и тонкий дизайн делает его идеальным для монтажа в стойку, а также может работать как автономное устройство.
 
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
 
Если вы хотите использовать GTX5 для своего бизнеса, вы можете добавить дополнительный сетевой адаптер для удаленного мониторинга и настройки. Приложение позволяет контролировать до 100 устройств, чтобы в режиме реального времени получать показания, такие как ошибки состояния. Вам не придется беспокоиться о свободном месте, потому что есть пять индивидуально программируемых розеток, и вы можете легко отслеживать происходящее на ЖК-дисплее. Vertiv Leibert GXT5 1000 VA отлично подходит для домашнего и делового использования и обеспечивает превосходную защиту.
 
 
Tripp Lite 1000VA Smart UPS
 
Интеллектуальный ИБП Tripp Lite - это доступный способ получить резервную мощность 1000 ВА / 500 Вт, чем Vertiv Liebert GXT5. Это может быть невысокая цена, но Tripp Lite настолько доверяет своему продукту, что включает страховку на сумму до 250 000 долларов. Если какое-либо из вашего оборудования будет повреждено в результате скачка напряжения, Tripp Lite отремонтирует или заменит его бесплатно.
 
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
 
ИБП Tripp Lite Smart UPS имеет восемь розеток, четыре из которых подключены к батарее, а остальные четыре - только с защитой от перенапряжения. У него также есть длинный шнур длиной шесть футов и ЖК-экран, на котором отображается состояние батареи, состояние питания и дополнительная информация. Этот ИБП является отличным универсальным устройством и даже включает в себя защиту телефона и Ethernet.
 
 
CyberPower CP1500AVRLCD Intelligent LCD UPS System
 
CyberPower CP1500AVRLCD предлагает исключительное соотношение цены и производительности. Он имеет низкую стоимость, но при этом имеет мощность 1500 ВА / 900 Вт и гарантию на подключенное оборудование. Гладкая конструкция мини-башни может поместиться где угодно, а большой ЖК-экран легко читается и отображает всю важную информацию.
 
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
 
Вы сможете подключать множество устройств, потому что CP1500AVRLCD имеет 12 розеток, четыре из которых подключены к батарее, а четыре имеют только защиту от перенапряжения. Он также предлагает коаксиальную, сетевую, последовательную и USB-защиту. В целом CyberPower CP1500AVRLCD обеспечивает очень хорошую защиту и предлагает удивительное соотношение цены и качества.
 
 
APC Smart-UPS 1500VA, Tower, LCD 120V with SmartConnect Port
 
Если вам нужен ИБП с выходной мощностью 1500 ВА / 1000 Вт, APC Smart-UPS 1500 ВА - один из лучших вариантов. Это первый ИБП с функцией SmartConnect, облачного приложения, позволяющего осуществлять удаленный мониторинг. Приложение позволяет проверять статус и оповещения о жизненном цикле из любого места и доступно с вашего мобильного телефона или компьютера. Smart-UPS 1500 ВА также предоставляет уведомления о техническом обслуживании, в том числе прогнозирует даты замены батарей.
 
 
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
 
Есть также много других замечательных функций, таких как восемь розеток, большой ЖК-экран и длинный двухметровый шнур. Этот ИБП так же удобен в офисной среде, как и дома, но вам необходимо обновить прошивку, чтобы использовать сетевые функции.
 
 
ИБП BXterra 1350VA BM1350AVRLCD Intelligent LCD UPS Battery Backup
 
Bxterra BM1350AVRLCD - еще один ИБП с потрясающей стоимостью. Он может защитить все ваши устройства, включая компьютеры, консоли и маршрутизаторы, и в случае повреждения чего-либо BXterra заплатит до 400 000 долларов. Этот ИБП также имеет функцию, называемую автоматическим регулированием напряжения, которая стабилизирует входящий ток для дополнительной защиты ваших устройств. Если вы беспокоитесь об окружающей среде, в ИБП Bxterra используется технология Greentech, которая снижает потребление энергии и тепловыделение.
 
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
 
BM1350AVRLCD имеет тонкий черный корпус, который отлично смотрится и может поместиться где угодно. Он также обладает ЖК-дисплеем, который отключается, когда не используется, для экономии энергии. Доступно 10 розеток. Мощность источника БП составляет 1350 ВА / 810 Вт, что идеально подходит для работы большинства устройств в течение нескольких минут.
 
 
APC Smart-UPS 2200VA UPS Battery Backup
 
Если у вас много устройств или вам просто нужно больше резервного питания, вам подойдет ИБП большего размера, такой как APC Smart-UPS 2200 ВА. Этот ИБП имеет мощность 2200 ВА / 1980 Вт и идеально подходит для игровых ПК и другой энергоемкой электроники. Smart-UPS 2200VA также является одним из немногих ИБП в этом списке, который имеет чисто синусоидальный выход для защиты ваших устройств. Он также предлагает защиту источника питания сетевого уровня для защиты от скачков напряжения и других проблем с напряжением.
 
 
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
Smart-UPS 2200VA имеет большой ЖК-экран, и вы также можете контролировать его состояние через сеть или через USB-соединение. У него пять выходов с батарейным питанием, пять выходов с защитой от перенапряжения и четыре порта USB. Этот ИБП идеально подходит для использования дома или в бизнесе и предлагает одну из лучших возможных защит.
 
 
CyberPower EC650LCD Ecologic Battery Backup & Surge Protector UPS System
 
Если вам необходима защита с ограниченным бюджетом, CyberPower EC650LCD - отличный вариант. Он стоит менее 100 долларов, но по-прежнему обеспечивает защиту до восьми устройств и имеет гарантию на подключенное оборудование в размере 100 000 долларов.
 
 
Лучшие источники бесперебойного питания 2020 года
 
 
Этот ИБП имеет небольшую мощность, 650 ВА / 390 Вт, поэтому лучше ограничить его использование критически важными устройствами, такими как компьютер, маршрутизатор и зарядное устройство для телефона. Все розетки защищены от перенапряжения, но только четыре подключены к резервной батарее. Несмотря на низкую цену, EC650LCD также поставляется с ЖК-дисплеем, экономичным режимом, программным обеспечением для управления и трехлетней гарантией. Этот ИБП доказывает, что вы можете защитить свое оборудование, не ударив по карману.
 
Более подробную информацию об источниках бесперебойного питания, а также о возможности заказа конкретных моделей ИБП можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru 
 
 
Получайте новости с Storsev на почту

х
Забыл пароль