Supermicro представила линейку серверов X13 на базе Intel Sapphire Rapids
КОНТАКТЫ
НовостиSupermicro представила линейку серверов X13 на базе Intel Sapphire Rapids
 

Supermicro представила линейку серверов X13 на базе Intel Sapphire Rapids

20.11.2022

Компания Supermicro представила линейку серверов X13 на базе процессоров Intel Xeon Scalable 4-го поколения (Sapphire Rapids).

Серверы Supermicro X13 оснащены высокопроизводительной памятью DDR5 и емкостью до 512 ГБ PCIe 5.0. Системы устойчивы к температурам до 104°F или 40°C. Некоторые из них включают воздушное и жидкостное охлаждение для оптимальной эффективности.

Портфолио систем X13 включает следующие серии серверов: SuperBlade, BigTwin, Edge Servers, Hyper, SuperEdge, GrandTwin, CloudDC, Petascale Storage, WIO, универсальные серверы GPU, MP Servers и FatTwin.
 
 
Supermicro представила линейку серверов X13 на базе Intel Sapphire Rapids
 
Supermicro X13
 
 
SuperBlade поддерживает оптимальную реализацию Intel AMX, что повышает производительность глубокого обучения. Серверы GrandTwin и BigTwin используют Intel DSA для оптимизации преобразования и перемещения данных. В свою очередь, Hyper -серверы поддерживают технологию Intel VRAN Boost для снижения энергопотребления.
 
Supermicro адаптировала системы для центров обработки данных, повысив устойчивость к высоким температурам и тем самым снизив затраты на охлаждение. Технологии жидкостного охлаждения и охлаждения на открытом воздухе в масштабе стойки повышают производительность ЦП и графического процессора.
 
Более подробную информацию о серверном оборудовании Supermicro, а также о возможности заказа новой линейки серверов X13 можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль