IBM обновила семейство серверов Power10
КОНТАКТЫ
НовостиIBM обновила семейство серверов Power10
 

IBM обновила семейство серверов Power10

19.07.2022

Компания IBM объявила о значительном расширении своей линейки серверов Power10 за счет внедрения систем среднего уровня и масштабируемых систем для модернизации, защиты и автоматизации бизнес-приложений и ИТ-операций.

Новые серверы присоединяются к популярному серверу Power10 E1080, представленному в сентябре 2021 года, чтобы обеспечить безопасное и отказоустойчивое гибридное облако, которым можно управлять с помощью другого программного обеспечения для управления x86 и несколькими облаками в ИТ-инфраструктуре клиентов.

 
IBM обновила семейство серверов Power10
IBM Power S1014
 
 
 
Расширенное портфолио серверов IBM Power10 теперь включает Power10 Midrange E1050, обеспечивающий рекордные 4-процессорные вычисления, Java и возможности производительности ERP3. Новые масштабируемые серверы включают в себя Power S1014 начального уровня, а также модели S1022 и S1024, предоставляя корпоративные возможности для малых и средних предприятий, например, повышение емкости по требованию (CuOD).
 
IBM обновила семейство серверов Power10
IBM Power S1022

 
 
Новые системы с IBM Power Virtual Server также помогают клиентам управлять защищенным гибридным облаком, которое обеспечивает высокую производительность и архитектурную согласованность всей их ИТ-инфраструктуры. Системы имеют уникальную конструкцию, обеспечивающую защиту конфиденциальных данных от ядра до облака, а также позволяют виртуальным машинам и контейнерным рабочим нагрузкам работать одновременно в одних и тех же системах. Критические бизнес-нагрузки, которые традиционно должны были размещаться локально, теперь могут быть перемещены в облако по мере необходимости. Эта гибкость может помочь клиентам снизить риски и время, связанные с переписыванием приложений для другой платформы.
 
Более подробную информацию о серверах IBM, а также о возможности заказа семейства Power10 можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru 
 

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль