Dell представила обновленные ПК XPS Desktop
КОНТАКТЫ
НовостиDell представила обновленные ПК XPS Desktop
 

Dell представила обновленные ПК XPS Desktop

31.10.2021

Компания Dell запустила новую версию настольных компьютеров серии XPS.

Некоторые из вариантов оснащены процессорами Intel (до i9-12900K), графическими процессорами Nvidia Geforce RTX (до 3090) и графическими процессорами AMD Radeon RX (до 6900 XT). Доступна рабочая память DDR5. По данным Dell, эта технология поддерживает скорость процессора на 50% выше, чем DDR4. PCIe 5.0, стандарт для ускорения обмена данными между компонентами ПК, также включен.

Dell представила обновленные ПК XPS Desktop

Dell XPS

 

Система охлаждения настольного компьютера XPS была переработана. Для регулирования температуры ПК используется как воздушное, так и жидкостное охлаждение. Температура настольного компьютера будет на 21% ниже, а уровень шума ниже более чем на 50% по сравнению с предыдущими моделями.
 
Еще одной особенностью обновленной серии ПК XPS является «шасси без инструментов» - это шасси, которое можно открыть без инструментов, в отличии от большинства устаревших компьютеров, которые нужно открывать отверткой.
 
Более подробную информацию о персональных компьютерах Dell, а также о возможности заказа обновленной серии ПК Dell XPS можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль