Dell выпускает новые модели серверов PowerEdge XE
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
КОНТАКТЫ
НовостиDell выпускает новые модели серверов PowerEdge XE
 

Dell выпускает новые модели серверов PowerEdge XE

21.11.2022

Компания Dell объявила о выпуске новых высокопроизводительных серверов PowerEdge XE8640, PowerEdge XE9680 и PowerEdge XE9640.

Разработанные в сотрудничестве с Intel и NVIDIA, новые системы используют технологию Smart Cooling и позволяют организациям использовать ИИ для обучения моделей, моделирования высокопроизводительных вычислений, логического вывода и визуализации данных.

 

Dell выпускает новые модели серверов PowerEdge XE

Dell PowerEdge XE 

 

PowerEdge XE9680 — первый высокопроизводительный сервер Dell, который использует восемь графических процессоров с тензорными ядрами NVIDIA H100 или NVIDIA A100, что обеспечивает оптимальную производительность в конструкции с воздушным охлаждением. Сервер сочетает в себе два процессора Intel Xeon Scalable 4-го поколения и восемь графических процессоров NVIDIA, чтобы обеспечить максимальную производительность для рабочих нагрузок ИИ.
 
PowerEdge XE9640 — оптимизированный для производительности сервер PowerEdge нового поколения форм-фактора 2U с четырьмя графическими процессорами, сочетающий в себе процессоры Intel Xeon и графические процессоры Intel Data Center серии Max. Благодаря полностью прямому жидкостному охлаждению система предназначена для снижения затрат на электроэнергию при большей плотности стоек.
 
PowerEdge XE8640 — оптимизированный для производительности сервер форм-фактора 4U с воздушным охлаждением и четырьмя графическими процессорами. Он оснащен четырьмя графическими процессорами NVIDIA H100 с тензорными ядрами и технологией NVIDIA NVLink, а также двумя масштабируемыми процессорами Intel Xeon 4-го поколения. Сервер предназначен для того, чтобы помочь предприятиям разрабатывать модели машинного обучения и для автоматизации анализа.
 
Более подробную информацию о серверном оборудовании Dell, а также о возможности заказа новых серверов можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль