ATEN представила новые KVM-коммутаторы серии PP v4.0
КОНТАКТЫ
НовостиATEN представила новые KVM-коммутаторы серии PP v4.0
 

ATEN представила новые KVM-коммутаторы серии PP v4.0

03.08.2022

Компания ATEN анонсировала новый набор безопасных KVM-решений серии PP v4.0, сертифицированных NIAP (Национальное партнерство по обеспечению информации).

Повышая безопасность сети и защищая доступ к данным, новая линейка коммутаторов ATEN позволяет операторам управлять несколькими системами с помощью одного и того же набора периферийных устройств (клавиатура, мышь, монитор, набор динамиков, считыватель карт общего доступа и т. д.) без ущерба для визуализации данных в режиме реального времени между подключенными компьютерами с различными классами безопасности.

ATEN представила новые KVM-коммутаторы серии PP v4.0

Новые KVM-коммутаторы ATEN PP обладают такими средствами защиты, как изоляция пути данных и однонаправленный поток данных, ограниченное подключение и фильтрация периферийных устройств, защита пользовательских данных, настраиваемая фильтрация устройств и управление ими, а также постоянно включенный защищенный от несанкционированного доступа дизайн.
 
Другие функции KVM-коммутаторов ATEN включают:
 
Качество видео до 3840 x 2160 при 60 Гц;
 
Строгая аудиофильтрация для защиты от утечки звука;
 
Административная настройка фильтрации портов клавиатуры/мыши для отклонения определенных устройств USB HID;
 
Безопасное переключение портов с помощью кнопки и удаленного селектора портов (RPS) для повышения безопасности — 2XRT-0019G;
 
Светодиодная индикация для предупреждения о несанкционированном подключении к устройствам USB HID;
 
Для выбора доступны модели без CAC (считыватель карт общего доступа).
 
Более подробную информацию о KVM оборудовании ATEN, а также о возможности заказа новых коммутаторов можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль