ASUS анонсировала новые бизнес-ПК: ProArt Station PD5, ExpertCenter D9 и ExpertCenter D7
КОНТАКТЫ
НовостиASUS представила бизнес-ПК: ProArt Station PD5, ExpertCenter D9 и ExpertCenter D7
 

ASUS представила бизнес-ПК: ProArt Station PD5, ExpertCenter D9 и ExpertCenter D7

28.04.2022

Компания ASUS выпустила компактные и мощные настольные ПК для бизнеса - ProArt Station PD5 (PD500TC), ExpertCenter D9 (D900SC) и ExpertCenter D7 (D700SD).

ASUS ProArt Station PD5

Мощный и стильный ASUS ProArt Station PD5 (PD500TC) предназначен как для повседневных задач, так и для ресурсоемких проектов. Оснащенный процессором Intel Core i9-11900, графическим блоком NVIDIA GeForce RTX 3070 или NVIDIA RTX A2000, он предлагает достаточную мощность, чтобы легко справиться с любой задачей — от редактирования аудио и видео до требовательного 3D-моделирования. ProArt Station PD5 также вмещает до 128 ГБ оперативной памяти DDR4 в четырех слотах. Оснащенный двумя встроенными слотами M.2, один из которых поддерживает новейший стандарт PCIe 4.0, пользователи получают максимальную гибкость хранения и высокую скорость передачи данных.  

ASUS анонсировала новые бизнес-ПК: ProArt Station PD5, ExpertCenter D9 и ExpertCenter D7 

ASUS ProArt Station PD5

 

Для плавного творческого рабочего процесса PD5 оснащен интеллектуальными функциями, такими как светодиодный дисплей ASUS Lumiwiz, лоток для жесткого диска без инструментов и физическая защита кнопки питания. Дисплей ASUS Lumiwiz состоит из двух встроенных в переднюю часть корпуса световых полос, которые показывают состояние процессора, графического процессора и других компонентов. Кроме того, ProArt Station PD5 имеет съемную боковую панель, обеспечивающую быстрый доступ к хранилищу M.2 и 2,5-дюймовому диску для беспроблемного обновления.

 

ASUS ExpertCenter D9 и D7

ExpertCenter D9 малого форм-фактора (D900SC) и ExpertCenter D7 малого форм-фактора (D700SD) — это высокопроизводительные настольные ПК с профессиональными функциями безопасности и управления. Оснащенные процессором Intel Core i7-11700 и профессиональной графикой NVIDIA T600 (D900SC) или процессором Intel Core i5-12400 с графикой NVIDIA GT1030, эти два ПК предлагают достаточную производительность даже для самых требовательных бизнес-задач. ЦП и ГП поддерживаются памятью DDR4 объемом до 128 ГБ для бесперебойной работы в многозадачном режиме, а жесткий диск емкостью до 3 ТБ в сочетании с твердотельным накопителем емкостью 2 ТБ обеспечивают достаточно места для быстрой передачи данных и больших творческих проектов.
 
ASUS анонсировала новые бизнес-ПК: ProArt Station PD5, ExpertCenter D9 и ExpertCenter D7 

ASUS ExpertCenter D9 и D7

 
Обе модели впечатляют своим компактным дизайном, что делает их пригодными для широкого спектра рабочих областей. ExpertCenter D9 и D7 также предлагают всестороннюю сертификацию ISV, звуковую технологию шумоподавления AI, доступ к компонентам без инструментов, многочисленные возможности расширения и разнообразные порты ввода-вывода. Для наилучшей защиты данных настольные компьютеры ExpertCenter оснащены надежными функциями безопасности, такими как доверенный платформенный модуль, слот для замка Kensington Security, а также управление чтением/записью USB-порта. Благодаря платформе Intel Core vPro ExpertCenter D9 также предлагает современные средства управления для ИТ-специалистов и сокращает время простоя, обеспечивая безопасность ресурсов компании и упрощая управление оборудованием.
 
Более подробную информацию о персональных компьютерах ASUS, а также о возможности заказа новых ПК ProArt Station PD5 (PD500TC), ExpertCenter D9 (D900SC) и ExpertCenter D7 (D700SD) можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru 
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль