ASUS представляет новые настольные компьютеры ExpertCenter Tower
КОНТАКТЫ
НовостиASUS представляет новые настольные компьютеры ExpertCenter Tower
 

ASUS представляет новые настольные компьютеры ExpertCenter Tower

06.03.2023

Компания ASUS обновила свою линейку настольных ПК для бизнеса новыми моделями ExpertCenter D5 Tower (D500TE) и ExpertCenter D7 Tower (D700TE).

Новые настольные компьютеры ExpertCenter, оснащенные процессором Intel Core i9 13-го поколения и профессиональной графикой NVIDIA, имеют вместительный 27-литровый корпус для максимальной расширяемости. В соответствии с концепцией ExpertCenter новые модели тщательно разработаны для обеспечения профессиональной производительности, простоты обслуживания, безопасности и управляемости корпоративного уровня. Они также созданы и протестированы в соответствии с военными стандартами прочности и устойчивости. 

ASUS представляет новые настольные компьютеры ExpertCenter Tower

ASUS ExpertCenter

 

ASUS ExpertCenter D5 и D7 Tower разработаны для обеспечения неизменной производительности бизнеса, открывая новые уровни производительности. В частности, D5 Tower разработан для удовлетворения потребностей современных образовательных и розничных цепочек поставок, оснащен новейшим процессором Intel Core i7-13700 и 64 ГБ памяти DDR4 3200 МГц. D7 Tower предлагает огромный процессор Intel Core i9-13900 и 128 ГБ ОЗУ. Обе модели оснащены графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3060.
 
Новые ПК доступны с жестким диском емкостью до 4 ТБ, а также с твердотельным накопителем PCI Express 4.0 емкостью до 2 ТБ. Это обеспечивает идеальный баланс между объемом памяти и экстремальной скоростью работы, а также обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме без задержек. Также доступна высокоскоростная беспроводная связь, включая WiFi 6 и Bluetooth 5.2.
 
Все компьютеры ExpertCenter спроектированы таким образом, чтобы их было легко обслуживать и обновлять. Например, D7 Tower имеет корпус, не требующий использования инструментов, который можно открыть без использования отвертки. Кроме того, жесткий диск и дисководы для оптических дисков можно легко снять пальцами, что экономит время и усилия, упрощает обновление компонентов и обслуживание.
 
D5 Tower и D7 Tower построены на базе материнских плат ASUS, которые славятся комплексной защитой системы и стабильной работой в режиме 24/7.
 
Более подробную информацию о персональных компьютерах ASUS, а также о возможности заказа ПК ExpertCenter D5 и D7 Tower можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль