Eaton представила новые ИБП 5P с литий-ионными батареями
КОНТАКТЫ
НовостиEaton представила новые ИБП 5P с литий-ионными батареями
 

Eaton представила новые ИБП 5P с литий-ионными батареями

18.03.2019

Компания Eaton добавила новые модели с литий-ионными батареями в свою серию источников бесперебойного питания 5P UPS.

Новые ИБП Eaton имеют компактный 1U корпус и на 20 % легче, чем устройства 5P, оснащенные традиционными свинцово-кислотными батареями. Литий-ионные аккумуляторы Eaton хорошо применяют в медицинских учреждений, университетах, школьных системах K-12 и других средах, в которых требуется постоянное питание, но с ограниченным штатным ИТ-персоналом.

 

Eaton представила новые ИБП 5P с литий-ионными батареями

Eaton 5P UPS

 

Источники 5P поддерживают сетевую карту управления ИБП - Gigabit Network Card, которую Eaton представил в ноябре прошлого года в качестве дополнения.

Литий-ионные устройства Eaton 5P выпускаются в конфигурациях 120 В и 200-240 В. Направляющие и кронштейны для монтажа в стойку с четырьмя опорами и настенного монтажа входят в комплект поставки блоков.

Литий-ионные 5P-аккумуляторы стоят дороже, чем свинцово-кислотные SKU, но обеспечивают более длительное время автономной работы. Новые литий-ионные устройства Eaton соответствуют строгим стандартам безопасности, таким как сертификация Федерального департамента транспорта ООН / DOT 38.3.

Источники бесперебойного питания Eaton 5P, а также другие ИБП APC Symmetra, Smart-UPS, Back-UPS, карты управления, датчики и другие опции можно будет заказать в нашем интернет-магазине StorServ.ru

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль