Lenovo анонсировала рабочие станции ThinkCentre M75n / M75n IoT Nano
КОНТАКТЫ
НовостиLenovo анонсировала рабочие станции ThinkCentre M75n / M75n IoT Nano
 

Lenovo анонсировала рабочие станции ThinkCentre M75n / M75n IoT Nano

29.06.2020

Компания Lenovo расширила линейку популярных рабочих станций сверхмалого форм-фактора и Нано десктопов двумя новыми моделями - ThinkCentre M75n и ThinkCentre M75n IoT Nano.

Lenovo ThinkCentre M75n - это самый маленький настольный компьютер в портфолио компании, но он хорошо подходит для рабочих мест с ограниченным пространством. 

 

lenovo анонсировала рабочие станции thinkcentre m75n / m75n iot nano

Lenovo ThinkCentre M75n

 

Две новые модели M75n работают на процессорах AMD, SSD и Windows 10. По сравнению с моделями Lenovo ThinkCentre M90n Nano и ThinkCentre M90n-1 Nano IoT, которые обеспечивают хорошую производительность при их небольших размерах и обладают достаточным количеством подключений для большинства случаев использования, новый Lenovo ThinkCentre M75n сможет обеспечить большую производительность с другим процессором для разных случаев использования.

ThinkCentre M75n IoT хорошо подходит для периферийных вычислений в таких местах, как склады, розничные магазины или медицинские учреждения. Рабочая станция поставляется с процессором AMD Athlon, который, по словам компании, может защищать, собирать, анализировать и интерпретировать данные в реальном времени из нескольких источников. Устройство поддерживает соединения Bluetooth и WiFi и может использоваться в качестве тонкого клиента для тех, кто сейчас работает дома. M75n IoT поддерживает несколько опций ОС, что помогает в случае его использования и управления в качестве тонкого клиента.

 

       lenovo анонсировала рабочие станции thinkcentre m75n / m75n iot nano

 

Lenovo ThinkCentre M75n IoT Nano

 

Lenovo ThinkCentre M75n имеет современный режим ожидания, позволяющий пользователю получать электронную почту, голосовые вызовы по IP и мгновенные сообщения, когда устройство находится в режиме ожидания, а затем быстро возобновляет работу в полном объеме. Рабочая станция обладает множеством возможностей подключения, хотя она очень мала, позволяя подключить два дисплея и все периферийные устройства для обычного дневного использования, а также USB-C на передней панели для зарядки совместимых устройств. M75n можно монтировать несколькими различными способами, занимая еще меньше места, и он достаточно портативен, чтобы перемещаться из офиса в дом и обратно.

Более подробную информацию о рабочих станциях Lenovo, а также о возможности заказа новинок ThinkCentre M75n и ThinkCentre M75n IoT Nano можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль